НОВОСТИ


22
июля 2016 г.
пятница

Накануне в рамках работы клуба «Мы вместе» социальным педагогом и психологом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» было проведено занятие «Навстречу друг другу». Целью мероприятия является гармонизация детско-родительских отношений.

Сегодня в Национальном парке «Нижняя Кама» волонтеры добровольческого отряда «Алтын яшь», ветераны Великой Отечественной войны и проживающие Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов провели на Святом ключе Елабуги экологическую акцию «Чистая вода – чистая душа».

Накануне в рамках реализации социального проекта «Мы вместе» и развития технологии «Социальный туризм» 50 детей-инвалидов и их родители, состоящие на учете в Актанышском комплексном центре социального обслуживания населения «Игелек узеге», посетили дельфинарий, расположенный в Набережных Челнах.

Сегодня в социально-реабилитационном отделении Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег надежды» для пожилых  граждан и инвалидов, проходящих реабилитацию в отделении, прошла спортивно-развлекательная программа «По морям, по волнам».

Сегодня в Кукморском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» в рамках акции по голосованию за новые символы купюр было проведено мероприятие «Мы за Казань!».

На днях специалистами отделения социальной помощи семье и детям Мензелинского комплексного центра социального обслуживания населения было проведено мероприятие  по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних «Мы в ответе за свои поступки» с детьми из семей, испытывающие трудности в социальной адаптации.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International