НОВОСТИ


4
августа 2016 г.
четверг

Благодаря работе Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников казанское предприятие частично погасило задолженность по заработной плате перед своими сотрудниками.

Сегодня в Нижнекамском центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий для лиц предпенсионного возраста и пожилых граждан. 

В преддверии второго этапа голосования за символы новых денежных банкнот специалисты Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» провели очередную акцию.

В рамках социального проекта «Команда Татарстана» сотрудники Бавлинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Радость» вместе со своими семьями приняли участие в республиканской акции «Километры здоровья».

Неожиданное праздничное мероприятие организовано для подопечных Бугульминского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Возрождение» администраторами группы «Мамочки» одной из социальных сетей.

Накануне подопечные Чистопольского дома-интерната для престарелых и инвалидов «Юлдаш» в рамках ежегодной акции «Туган Як» посетили своих земляков и родственников, проживающих на территории Республики Татарстан.

Сегодня сотрудники отделения социальной помощи семье и детям Бавлинского комплексного центра социального обслуживания населения «Милосердие» организовали мастер-класс для детей по созданию картины-аппликации из бумажных салфеток.

Сегодня психолог Мензелинского дома-интерната для престарелых и инвалидов Альфия Фахриева организовала мероприятие, посвященное церемонии открытия XXXI летних Олимпийских игр.

Накануне Заинский комплексный центр социального обслуживания населения «Радость» посетили Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан  Гузель Удачина и ответственный секретарь Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ильсияр Гарифуллина. 

В рамках технологии социальный туризм подопечные Алькеевского дома-интерната для престарелых и инвалидов посетили музей истории  Великой Отечественной войны. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International