августа 2016 г.
вторник

Сегодня в Балтасинском  комплексном центре социального обслуживания населения «Наз» состоялось очередное собрание, в котором приняли участие 44 социальных и 9 медицинских работников.

11 августа Набережночелнинский центр занятости населения организует ярмарку вакансий для выпускников среднего профессионального образования.

Накануне Агрызский социальный приют для детей и подростков «Ласка» в рамках профориентационной работы посетила председатель Агрызского районного суда Альфия Галявиева.

Отделением социальной помощи семье и детям Кайбицкого комплексного центра социального обслуживания населения «Омет» совместно с отделом социальной защиты проведено очередное заседание круглого стола, посвященного правовому просвещению молодых родителей «Помогать другим, думая о них».

В рамках профориентационной работы воспитанники Аксубаевского социального приюта для детей и подростков "Мечта" посетили редакцию районной газеты.