НОВОСТИ


11
августа 2016 г.
четверг

В Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» состоялось спортивно-развлекательное мероприятие «Юные следопыты». 

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников предприятие Казани, осуществляющее свою деятельность в сфере оказания услуг, а также торговое предприятие Заинска частично погасили задолженность по заработной плате перед своими сотрудниками.

В сентябре текущего года Нижнекамский центр занятости населения организует профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование  граждан, состоящих на учете в качестве безработных.

Музыкальным работником Набережночелнинского  реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» проведено музыкально-познавательное мероприятие «Неожиданный гость».

Воспитатель Пестречинского социального приюта для детей и подростков «Шатлык» Лейсан  Галимзянова  в целях пропаганды здорового образа жизни и приобщения подопечных к занятиям физкультурой и спортом организовала праздничное мероприятие.

В рамках экологического воспитания специалисты Бугульминского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» провели познавательное мероприятие «Праздник цветов», приуроченное к году сохранности парков и скверов.

Специалистами Мензелинского комплексного центра социального обслуживания населения организовано спортивно-оздоровительное мероприятие «В здоровом теле здоровый дух» для граждан пожилого возраста.

Сотрудники  Рыбно-Слободского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие - Ышаныч», отдела социальной защиты, отделения республиканского центра материальной помощи и получатели услуг присоединились к коллективной зарядке «Утро на пятерку», организованной волонтерской организацией «Твори добро».

В последние годы стало доброй традицией проводить в преддверии нового учебного года Республиканскую благотворительную акцию «Помоги собраться в школу», направленную на оказание адресной социальной помощи детям из малообеспеченных и многодетных семей, приемных семей, детям-инвалидам.

На днях специалисты отделения социальной помощи семье и детям Апастовского комплексного центра социального обслуживания населения  «Рассвет» провели занятие под названием «Влияние алкоголя на организм человека». В мероприятии приняли участие 5 родителей из семей, находящихся в социально опасном положении. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International