НОВОСТИ


12
августа 2016 г.
пятница

Сегодня завершается прием заявок на участие в конкурсе-фестивале «Радуга талантов» среди получателей социальных услуг психоневрологических интернатов республики. Организатор мероприятия – Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ.

Специалисты Бугульминского центра занятости населения совместно со студией детских праздников «Скакалка», агентством впечатлений и детским развлекательным центом «Киндерленд» организовали профориентационное мероприятие в детском оздоровительном лагере  «Сосновка».

На базе Пестречинского социального приюта для детей и подростков «Шатлык»   специалистами Республиканского информационно-методического центра в сфере социального обслуживания проведена повторная апробация социальной технологии «Кулинарная школа в досуговой деятельности несовершеннолетних». 

Специалисты Набережночелнинского центра занятости населения подвели итоги прошедшей накануне ярмарки вакансий для выпускников среднего профессионального образования и безработных граждан.

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

В рамках графика межведомственных рейдов состоялся очередной выезд специалистов в семьи Тетюшского района, находящиеся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.

В сентябре  в  Набережных Челнах состоится традиционный региональный военно-патриотический слет «Робинзон», направленный на профилактику беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий среди воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних.

Как сообщили специалисты Зеленодольского центра занятости населения, на базе АНО «Региональное агентство развития квалификаций» г. Казань состоялось открытие учебной группы по профессии маникюрша.

Специалистами по социальной работе Высокогорского комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» проведено тренинговое  занятие «Умение контролировать себя в различных жизненных ситуациях» с несовершеннолетними получателями социальных услуг и детьми из семей, находящихся в социально опасном положении. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International