НОВОСТИ


26
августа 2016 г.
пятница

Сегодня мобильный офис Чистопольского центра занятости населения осуществил выезд в следственный изолятор №5 УФСИН России по РТ. 

Сегодня в Министерстве состоялось очередное заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В ходе мероприятия рассматривался вопрос «О финансово-экономическом положении и мерах по погашению задолженности по выплате заработной платы  и по платежам на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование, принимаемых организациями». 

Сотрудниками отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения в Кировском районе проведено патриотическое мероприятие "Татарстан – моя  республика" для несовершеннолетних из семей, нуждающихся в социальном обслуживании.

Подведены итоги мини-ярмарки вакансий, которая состоялась накануне в Московском районе Казани. 

24 августа на базе Заинского комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» состоялась рабочая встреча заместителя министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Клары Тазетдиновой с трудовыми коллективами подведомственных Министерству учреждений.

Сотрудники отделения социальной помощи семье и детям Рыбно-Слободского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие-Ышаныч» совместно с волонтерской организацией «Твори добро» провели благотворительное мероприятие для воспитанников социального приюта для детей и подростков «Акчарлак».

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям Мензелинского комплексного центра социального обслуживания населения для подростков  из семей, находящихся в социально-опасном положении, проведено мероприятие «Как научиться понимать друг друга». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International