сентября 2016 г.
понедельник

Благодаря работе Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников предприятия продолжают погашать задолженность по заработной плате перед своими сотрудниками.

В рамках месячника «Экстремизму – нет!» специалистами Заинского комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» организовано тематическое мероприятие для детей, находящихся в социально-опасном положении, и учеников 3-5 классов школы №7.

Сегодня в Чистопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов организована  «Эстафета мира, добра и милосердия», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Социальный проект Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ стартует в республике с 1 января 2017 года

С 1 сентября в Елабужском социальном приюте для детей и подростков «Новый дом» стартовала «Декада правовых знаний».