НОВОСТИ


6
сентября 2016 г.
вторник

Сегодня заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Юлия Абдреева посетила Черемшанский район. 

Воспитанники и педагог Елабужского социального приюта «Новый дом» награждены дипломом первой степени и почетной грамотой за активное участие во Всероссийской добровольной интернет-акции «Безопасность детей на дороге».

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

8 сентября в Набережных Челнах состоится  I Республиканский шахматно-шашечный турнир среди воспитанников социальных приютов для детей и подростков Республики Татарстан.

Вчера заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Юлия Абдреева посетила Пестречинский район.

В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом отделением социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения Казани в Московском районе проведена уличная акция «Мы помним!». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International