НОВОСТИ


7
сентября 2016 г.
среда

На 6 сентября 2016 года в республике насчитывается 14 701 зарегистрированный в органах службы занятости безработный гражданин, что на 59 человек меньше, чем на прошлую отчетную дату.

В период с 31 августа по 6 сентября 2016 года в республике больше всего признанных безработными были уволены из отрасли обрабатывающего производства: здесь 203 человека лишились места работы. Также большое количество признано безработными из числа уволенных в сфере оптовой и розничной торговли – 64 человека.

На 31 августа 2016 года в Набережных Челнах насчитывается 1 845 официально  зарегистрированных безработных граждан, что на 34 человека меньше, чем на прошлую отчетную дату.

Сегодня состоялся выезд мобильного офиса Альметьевского центра занятости населения в ООО «ТМС-ТрубопроводСервис» для проведения встречи с работниками, подлежащими высвобождению. 

В поддержку «Недели добрых дел», приуроченную к Международному дню благотворительности, в Казани проведена акция  «Подари книгу». Все желающие читатели города могли принести в центральные городскую и детскую библиотеки детскую литературу с картинками, сказки, детские энциклопедии, раскраски и альбомы для рисования.

В рамках реализации программы «Социальный туризм» 15 реабилитантов Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» посетили государственный литературно-мемориальный музейный комплекс Габдуллы Тукая. 

Вчера в Елабужском социальном приюте для детей и подростков «Новый дом» в рамках «Декады правовых знаний» проведена игра-викторина по праву «Следствие ведут знатоки» с воспитанниками школьного возраста. 

В рамках «Осенней недели добра» психологами отделения социальной помощи семье и детям Заинского комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» проведено занятие «День дружбы».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International