сентября 2016 г.
четверг

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников ряд предприятий Татарстана.

В мероприятии примут участие представители кадровых служб следующих предприятий: ООО «Водоканал», ООО «Агрофирма Ялтау», ООО «Шифа», ООО «Контакт-С», ООО «Агроидея», ООО НПФ «Модуль», ООО «Альдем», ООО «Торос-Молоко», УФПС «Татарстан Почтасы».

Накануне состоялся очередной выезд мобильного офиса Зеленодольского центра занятости в пгт Васильево.

Подведомственные Министерству учреждения продолжают проводить мероприятия, приуроченные к добровольческой акции «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел».

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан вновь проводит Республиканский конкурс сочинений о профессиях «Билет в будущее» среди учащихся 7-10 классов общеобразовательных организаций.

В соревнованиях наряду с известными и зарекомендовавшими себя командами «Крылья барса» из Казани, «БасКИ-Невские Звезды», «Невский альянс» из Санкт-Петербурга, «Шанс» из Тюмени, «Уралец» из Челябинска, «Ставрополь» из Ставрополья приедут новички – команды «Ламан Аз» из Грозного и «Скала» из Махачкалы.