НОВОСТИ


16
сентября 2016 г.
пятница

В рамках реализации проекта «Дорогой наш ветеран» подопечная Лениногорского дома-интерната для престарелых и инвалидов, труженица тыла в годы Великой Отечественной войны Мария Бабакаева в сопровождении директора учреждения посетила свою малую Родину – село Кармалка.

Накануне состоялось награждение победителей VII конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ», которое в республике представляет АО «РИТЭК».

22 сентября 2016 года  Апастовский центр занятости населения проведет ярмарку вакансий.

В рамках месячника «Экстремизму – НЕТ» в Казанском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здравушка» организован конкурс детских рисунков. 

13-14 сентября на базе отдыха «Изумрудный» Нижегородской области состоялся ежегодный международный турнир по мини-футболу среди подопечных психоневрологических интернатов «SENI CUP-2016».

В рамках выставки «Активное долголетие» 20 сентября 2016 года на территории ОАО «Казанская ярмарка» пройдет ярмарка вакансий.

Камско-Устьинский комплексный центр социального обслуживания населения «Богородский рай» удостоено диплома победителя VII конкурса социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК» в номинации «Духовность и культура» с проектом «Путь к долголетию – активная старость». 

В  рамках республиканской акции «Экстремизму – Нет!» воспитателем Кукморского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» организовано занятие, направленное на  воспитание у несовершеннолетних толерантности.

Накануне в Набережных челнах прошла ярмарка вакансий, в работе которой приняли участие безработные граждане, состоящие на учете в центре занятости населения, а также все желающие найти работу.  

В целях обеспечения безопасных условий проживания несовершеннолетних Нурлатским комплексным центром социального обслуживания населения «Гармония» совместно с отделом надзорной деятельности государственного управления министерства чрезвычайных ситуаций проводится проверка готовности жилья патронируемых граждан к отопительному сезону. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International