НОВОСТИ


22
сентября 2016 г.
четверг

В Арском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» прошло музыкально-развлекательное  мероприятие «Осень золотая».

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников работодатели продолжают погашать задолженность по заработной плате.

Накануне в центре занятости населения Советского района Казани состоялся день работодателя с участием отделов управления образования и военного комиссариата Республики Татарстан.

В Нижнекамском центре социальной помощи семье и детям «Веста» проведены мероприятия в рамках месячника «Экстремизму – Нет!». Так, старший оперуполномоченный центра по противодействию экстремизму МВД РТ провел лекцию для работников учреждения по вопросу противодействия экстремистских проявлений среди молодежи. 

Накануне в Заинском центре занятости населения стартовал цикл встреч «Выездной отдел кадров». В мероприятии приняли участие представители филиала ООО «Завод Техно» г.Заинск, ООО «Зай-ВОДОКАНАЛ», ОСП Заинский почтамт, ЦСОН «Радость».

В рамках месячника «Экстремизму – НЕТ!» и в преддверии Международного дня мира в отделении социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе Казани проведено занятие «Дети не борются за мир, они его создают».

Для несовершеннолетних, проходящих реабилитацию в Кукморском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие», совместно с детской районной библиотекой проведено мероприятие на тему «Борьба с терроризмом касается каждого».

Сегодня в социально-реабилитационном отделении Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» прошла тренировка по тушению условного пожара и эвакуации из здания. В мероприятии приняли участие сотрудники отдельного поста Ципьинского отряда противопожарной службы.

Социальным педагогом отделения социальной помощи семье и детям Мензелинского комплексного центра социального обслуживания населения Ольгой Бывальцевой совместно со старшим инспектором по делам несовершеннолетних  Ольгой Гарнышевой проведена тематическая встреча под названием «Я и закон».

Накануне в Альметьевском центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий для пенсионеров, а также для всех желающих.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International