НОВОСТИ


1
октября 2016 г.
суббота

Пестречинским отделом социальной защиты была инициирована поездка в Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш». 

В преддверии Международного дня пожилых людей в селе Черемшан состоялось торжественное заселение двух вдов участников Великой Отечественной войны в новые дома. 

Специалистами Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» проведен ряд мероприятий, приуроченных к Международному дню пожилых людей.

Накануне в рамках Международного дня благотворительной деятельности специалисты по социальной работе отделения надомного обслуживания Пестречинского комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» организовали посещения на дому инвалидов, одиноких и одиноко проживающих пенсионеров.

Накануне Арский дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили помощник Президента Республики Татарстан Лейла Фазлеева и директор благотворительного фонда «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» Альфия Валеева.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» решили проверить, знает ли молодежь о существовании Международного дня пожилых людей.

Социально-реабилитационное отделение Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» присоединились к традиционной природоохранной акции «День посадки леса». 

В Черемшанском районе в преддверии Международного дня пожилых людей прошло торжественное мероприятие. Жительница с. Нижний Чегодай Минсрур Галимова, Александра Афанасьева из с. Новое Ильмово, а также родные Минкамал Сагировой получили ключи от новых домов, построенных в районном центре по республиканской программе обеспечения жильем ветеранов.

В рамках профилактики гриппа и острых респираторно-вирусных инфекций в Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» прошла познавательная лекция с участием родителей и воспитанников центра. 

Начальник отдела социальной защиты Тюлячинского района Фарида Галимова и директор комплексного центра социального обслуживания населения “Родник” Наиль Муртазин посетили Лесхозский дом интернат для престарелых и инвалидов. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International