НОВОСТИ


3
октября 2016 г.
понедельник

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников предприятия Татарстана продолжают выплачивать своим работникам задержанную ранее заработную плату.

9 октября специалистами Ютазинского центра занятости населения будет проведена специализированная ярмарка вакансий для граждан пенсионного и предпенсионного возраста.

Сегодня в Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» доброй традицией прошла очередная встреча воспитанников со специалистом отдела профориентации и профобучения центра занятости населения. 

В рамках празднования Международного дня пожилых людей в Мензелинском доме-интернате для престарелых и инвалидов  прошел ряд мероприятий. 

1 октября – Международный день пожилых людей. По сложившейся традиции в столице и муниципальных образованиях Республики Татарстан запланировано проведение мероприятий, приуроченных к этой знаменательной дате. 

На базе социально-реабилитационного отделения «Наз» Кукморского центра социального обслуживания населения «Тылсым» состоялся круглый стол с участием сотрудников Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ.

В Заинском центре занятости населения состоялась специализированная ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста. 

В Аксубаевском комплексном центре социального обслуживания населения «Нежность» открылась выставка ручных работ подопечной социально-реабилитационного отделения Надежды Ганиевой.

У самых маленьких воспитанников социального приюта для детей и подростков «Асылташ» начался новый учебный год. Впереди их ждет много незабываемых встреч с героями русских народных сказок и произведений русских классиков, которые научат их быть добрыми, отзывчивыми и  смелыми. Также пройдут различные познавательные мероприятия, благодаря которым воспитанники приюта узнают много нового и интересного.

В подведомственных Министерству учреждениях социального обслуживания населения проводятся мероприятия, приуроченные к Декаде пожилых людей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International