НОВОСТИ


10
октября 2016 г.
понедельник

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников работодатели продолжают выплачивать своим сотрудникам задержанную ранее заработную плату.

Сегодня на базе информационного агентства «Татар-информ» состоялась пресс-конференция по вопросу реализации в Татарстане проекта «Точка трезвости».

Сегодня в Балтасинском комплексном центре социального обслуживания населения «Наз» состоялось собрание, в котором приняли участие 45 социальных и 9 медицинских работников отделения надомного социального обслуживания. 

В рамках проекта «PROFF-навигатор» специалисты Заинского центра занятости населения провели профориентационное мероприятие «В мире профессий» среди воспитанников подготовительных групп детского сада «Энже». 

В рамках Декады пожилых людей для подопечных Мензелинского дома-интерната для престарелых и инвалидов проведен ряд мероприятий. На протяжении двух недель пожилые люди получали положительные впечатления от концертов, экскурсий, викторин и литературных вечеров. 

В музее «Бабушкина изба» Набережночелнинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» в рамках Декады пожилых людей организовано праздничное мероприятие, участниками которого стали юные воспитанники и их бабушки. 

Инструктор по труду отделения социальной реабилитации Камско-Устьинского комплексного центра социального обслуживания населения «Богородский рай» Альфия Гимадеева провела с участниками заезда физкультурно-оздоровительное мероприятие  «Активный спорт - залог здоровья!».

Елабужский дом-интернат для престарелых и инвалидов принял участие в IV открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман», прошедшем в Нижнекамске.

В рамках заседания Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, состоявшейся на днях, состоялось награждение победителей и призеров республиканского этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2016 года.

13 октября в Чистопольском центре занятости населения состоится ярмарка вакансий. Для участия в мероприятии приглашаются безработные и ищущие работу граждане, в том числе лица пенсионного и пожилого возраста. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International