НОВОСТИ


14
октября 2016 г.
пятница

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

19 октября специалистами центра занятости населения Казани по Советскому району будет проведена мини-ярмарка вакансий. В мероприятии примут участие представители кадровых служб следующих предприятий и организаций района: АО «КазХимНИИ», ООО «Казанский ДСК», ИП Юнусова Л.Н., ООО СК «Альянс Жизнь», ФГБНУ ФЦТРБ ВНИВИ и отдела Военного комиссариата Республики Татарстан г.Казани по Советскому району.

Представители Министерства социальной защиты и Министерства здравоохранения Тверской области в рамках рабочего визита в столицу Татарстана посетили отделение социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения Казани в Авиастроительном районе.

Подведены итоги ярмарки вакансий, прошедшей накануне в Набережных Челнах.

Министерство объявляет конкурс социальных программ «Творчество и инновация» на выявление лучших практик, методик и технологий социально-инновационной направленности в работе с гражданами в центрах реабилитации инвалидов, реабилитационных центрах для детей и подростков с ограниченными возможностями Республики Татарстан.

Сегодня в Набережночелнинском центре реабилитации инвалидов «Изгелек», состоялась информационная встреча получателей социальных услуг с главным специалистом клиентской службы пенсионного фонда Миляушой Низамовой.

В рамках программы по профилактике наркомании и формированию здорового образа жизни «Территория здоровья» специалистом по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям Мензелинского комплексного центра социального обслуживания населения проведена выставка рисунков и плакатов «Здоровье – это здорово».

В рамках работы по профилактике безнадзорности и правонарушения среди несовершеннолетних специалистом по социальной работе Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Любовь Горюшевой проведено групповое занятие «Что значит быть счастливым». 

Педагогами-психологами Лаишевского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями на практике широко применяется набор «PERTRA».

В Зеленодольске продолжается реализация проекта «Я выбираю профессию…», направленного на популяризацию рабочих и инженерных профессий, а также ознакомление молодежи с градообразующими предприятиями. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International