декабря 2016 г.
понедельник

Культорганизатор социально-реабилитационного отделения Сабинского комплексного центра социального обслуживания населения «Балкыш» Алия Валиева совместно со специалистами спортивного комплекса «Яшьлек» провела спортивно-развлекательное  мероприятие «В здоровом теле здоровый дух» для  инвалидов, проходящих курс реабилитации.

В рамках проведения Декады инвалидов специалисты отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения «Доброе сердце» передали черемшанцам с ограниченными возможностями продуктовые наборы.

Культорганизатор социально-реабилитационного отделения Сабинского комплексного центра социального обслуживания населения «Балкыш» Алия Валиева совместно с работниками Шеморданского дома культуры провела театрализованное представление «Урман аланында серле дөнья».

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения "Шафкать" в рамках программ "Здоровье. Здоровый образ жизни" и "Подросток и закон" на базе Нижнесуыксинской общеобразовательной школы проведено развлекательное мероприятие, в котором приняли участие 18 несовершеннолетних из различных  категорий семей.

В рамках Декады инвалидов в Чистопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» состоялась творческая встреча с молодой поэтессой Анной Макаровой.

Благодаря работе Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников предприятия Татарстана продолжают погашать задолженность по заработной плате перед своими сотрудниками.

В рамках Декады инвалидов специалистами Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» проведено  заседание круглого стола «Я - родитель особого ребенка».

В Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» организована выставка творческих работ подопечных.

В рамках Декады инвалидов в Пестречинском социальном приюте длят детей и подростков «Шатлык» состоялась презентация «Я такой же, как и ты».

Накануне на базе Лаишевского комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» состоялось  заседание   круглого  стола. На мероприятие были приглашены члены районной организации Татарской республиканской организации «Всероссийского общества инвалидов».