НОВОСТИ


6
декабря 2016 г.
вторник

Сегодня центром занятости населения Ново-Савиновского района Казани  проведена межрайонная ярмарка вакансий, приуроченная к Декаде инвалидов.

Сегодня Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова в режиме видеоконференции провела прием граждан Мензелинского района. Она выслушала всех заявителей, обратившихся за помощью, и дала разъяснения по каждому поступившему вопросу.

Комплексным центром социального обслуживания населения «Шафкатъ» совместно с Региональной общественной организацией инвалидов РТ «Спортивное движение» организовано мероприятие в Тукаевского доме-интернате для престарелых и инвалидов.

В рамках Декады инвалидов в Набережночелнинском центре реабилитации инвалидов «Изгелек» состоялась  региональная интеллектуально-познавательная игра «Брейн Ринг – 2016» с участием представителей Молодежного клуба «Ника».

В рамках Декады инвалидов состоялся плановый выезд Мобильной бригады Камско-Устьинского комплексного центра социального обслуживания населения «Богородский рай». Специалисты учреждения посетили граждан с ограниченными возможностями здоровья в селе Кирельское, деревнях М.Каратай, Уразлино и Салтыганово.

Проект «Поддержка социальной устойчивости семьи», разработанный местной общественной организацией «Женщины города Нижнекамска и Нижнекамского муниципального района» совместно с центром социальной помощи семье и детям «Веста», стал победителем республиканского конкурса на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан.

Завтра в столице республики состоится общегородская ярмарка вакансий для безработных граждан, в том числе с ограниченными возможностями.

Накануне заведующая отделением социальной помощи семье и детям в комплексном центре социального обслуживания населения  Казани приняла участие в работе круглого стола «Дети с ограниченными возможностями здоровья и их проблемы в современном обществе», приуроченного к Декаде инвалидов.

Команда Чистопольского психоневрологического интерната приняла активное участие в приуроченных к Декаде инвалидов соревнованиям по силовым видам спорта.

В рамках Декады инвалидов специалистами Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» совместно с администрацией пгт Камские Поляны для детей-инвалидов  организовано праздничное мероприятие «День добра и уважения».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International