НОВОСТИ


1
января 2017 г.
воскресенье

В преддверии Нового года социальные педагоги Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Лилия Курбатова и Ольга Плаксина организовали и провели акцию «Новый год для всех» с целью воспитания у детей чувство уважения к пожилому поколению, создания праздничного настроения труженицам тыла.

Новогоднее представление под названием «Новый год шагает по планете»  состоялось на днях в Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Ежегодно специалисты Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» совместно с волонтерами проводят акцию «Добрый Дедушка Мороз», в рамках которой поздравляют на дому семьи, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

В канун Нового года активисты добровольческого центра «Волонтер» под руководством помощника куратора Натальи Закировой провели детский новогодний праздник «Новогодняя сказка» в дер.Тагашур.

Сегодня в Министерстве состоялось совещание в режиме видеоконференции. В его работе приняли участие руководители территориальных органов и подведомственных Министерству учреждений, а также  начальники управлений (отделов) социальной защиты в районах (городских округах).

Новогодний утренник организован для детей сотрудников Альметьевского центра занятости


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International