НОВОСТИ


18
января 2017 г.
среда

На 17 января 2017 года в республике насчитывается 14 149 официально зарегистрированных в органах службы занятости безработных граждан, что на 389 человек меньше, чем на прошлую отчетную дату. Уровень регистрируемой безработицы в Татарстане составил 0,69% от численности рабочей силы.

На 17 января 2017 года в Казани насчитывается 4320 официально  зарегистрированных безработных граждан, что на 110 человек меньше, чем на прошлую отчетную дату.

В Набережночелнинском центре реабилитации инвалидов «Изгелек» инструктор по ЛФК Миляуша Ли провела мастер-класс  «Лечебная гимнастика при нарушении осанки, учитывая сердечно – сосудистые заболевания».

В рамках реализации программы «Патриотическое воспитание молодежи Республики Татарстан» и памятных дат военной истории России социальным педагогом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Лилией Курбатовой среди несовершеннолетних 8-12 лет проведено интерактивное занятие «Висло-Одерская операция».

Балтасинский комплексный центр социального обслуживания населения «Наз» посетила президент Регионального общественного благотворительного фонда поддержки детей-сирот и инвалидов «Наз» РТ Нурания Сайфутдинова.

Завтра в центре занятости населения Приволжского района Казани состоится мини-ярмарка вакансий.

На днях состоялось отчетное собрание трудового коллектива Елабужского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра» по результатам работы за 2016 год. В мероприятии приняли участие и члены Наблюдательного совета учреждения.

Накануне специалист Зеленодольского центра занятости населения совместно с членами межведомственной комиссии совершил первый в текущем году выезд в семьи, находящиеся в социально опасном положении, с целью обследования условий их проживания.   

В рамках программы «Трезвый родитель - счастливая семья» психологом Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» Екатериной Погодиной проведено занятие в средней общеобразовательной школе п.Новый. Участниками мероприятия на тему «Воздействие алкоголя на организм человека» стали 6 одиннадцатиклассников из различных категорий семей.

Сегодня в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялось занятие по соблюдению мер противопожарной безопасности, действиям при чрезвычайных ситуациях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International