НОВОСТИ


24
января 2017 г.
вторник

Сегодня в Буинском центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

В 2016 году социальный проект «Теплица детям с ограниченными возможностями» Кукморского реабилитационного центра «Милосердие» победил в номинации «Экология» и выиграл грант конкурса  социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл».

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Буинского комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» провели групповое занятие на тему «Алкоголь вреден и опасен для моего здоровья» с подростками, проживающими в д.Адав-Тулумбаево.

В  рамках реализации программы «Жизнь прекрасна!» психологом  Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» Лейсан Насыровой проведено групповое занятие на тему «Агрессия. Гнев. Обида. Тревожность» с учащимися 9 класса средней общеобразовательной школы п.Татарстан.

Медицинская сестра отделения социальной реабилитации Камско-Устьинского комплексного центра социального обслуживания населения «Богородский рай» Эльмира Хасанова провела лекцию-беседу для получателей соцуслуг.

Накануне свой 80-летний юбилей отметил подопечный отделения надомного социального обслуживания Камско-Устьинского комплексного центра социального обслуживания населения «Богородский рай» Ильгиз Вафин.

В рамках реализации программы «Жизнь прекрасна!» психологом Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» Лейсан Насыровой проведено групповое занятие с элементами тренинга на тему «Агрессия» с учениками 4 класса Малошильнинской средней общеобразовательной школы.

В Чистопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» прошла встреча трудового коллектива с первым заместителем главы района Рустемом Хаматовым.

В Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялось праздничное мероприятие, посвященное на 60-летию совместной жизни» проживающих Дмитрия и Ольги Рожиных.

В рамках программы «Профилактика наркомании населения РТ» специалистом по социальной работе Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Любовь Таировой проведен видеолекторий «Здоровое питание – дорога к долголетию». Участниками мероприятия, направленного на формирование устойчивых навыков здорового образа жизни, гигиены питания, принципах безопасного и здорового питания, стали сотрудники центра.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International