НОВОСТИ


25
января 2017 г.
среда

На 24 января 2017 года в республике насчитывается 14 594 официально зарегистрированных в органах службы занятости безработных гражданина, что на 445 человек больше, чем на прошлую отчетную дату. Уровень регистрируемой безработицы в Татарстане составил 0,71% от численности рабочей силы.

На 24 января 2017 года в Набережных Челнах насчитывается 1768 официально  зарегистрированных безработных граждан, что на 77 человек больше, чем на прошлую отчетную дату. 

Специалистами центра занятости населения Ново-Савиновского района г.Казани подведены итоги прошедшей сегодня мини-ярмарки вакансий.

В ходе рабочего визита заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан Татьяна Ларионова побывала в Елабужском социальном приюте для детей и подростков «Новый дом», где ознакомилась с этапами реализации республиканского проекта «Сможем вместе».

Проект «Цветочный калейдоскоп», разработанный специалистом отделения социальной помощи семье и детям Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» Марией Александровой, победил в конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ».

Директор Буинского центра занятости населения Расим Абитов на очередном совещании в районном исполнительном комитете выступил перед работодателями района с докладом об итогах 2016 года.

Социальный  педагог Бугульминского социального приюта для детей и подростков «Ялкын» Миляуша Князькина провела занятие с использованием мульти-сенсорного оборудования и проективной методики «Человек под дождем».

Кукморский центр социального обслуживания населения «Тылсым» распахнул свои двери для учащихся 2а класса средней общеобразовательной школы №4.

Сегодня среди воспитанников Кукморского реабилитационного центра для детей  и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» проведено соревнование по дартсу.

23 января специалистами отделения надомного обслуживания Пестречинского комплексного центра социального обслуживания населения «Забота»  было проведено очередное занятие по технике скандинавской ходьбы на свежем воздухе с пожилыми гражданами и инвалидами.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International