НОВОСТИ


26
января 2017 г.
четверг

Воспитанник Пестречинского социального приюта для детей и подростков «Шатлык» принял участие в районной военно-спортивной игре «Вперед Юнармейцы!».

В рамках реализации программы по профилактике наркомании и формированию навыков здорового образа жизни на базе отделения социальной помощи семье и детям Мензелинского комплексного центра социального обслуживания населения состоялась первая встреча клуба «Здоровое поколение».

Медицинской сестрой Бугульминского реабилитационного центра для детей и подростков «Возрождение» Тамарой Храмовой проведен «Урок здоровья».

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников предприятия Татарстана продолжают выплачивать свои работникам задержанную ранее заработную плату.

Сегодня состоялся очередной выезд Мобильного офиса Чистопольского центра занятости населения в Чистопольско-Высельскую среднюю общеобразовательную школу, где с учащимися 8,9 классов были проведены профориентационные  уроки.

В рамках Дня открытых дверей в Альметьевском центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий, участие в которой приняли как безработные граждане, состоящие на учете, так и все желающие.

На днях состоялся выезд мобильного офиса Нижнекамского центра занятости населения в Лечебно-исправительную колонию № 1.

В рамках программы «Профилактика безнадзорности детей и подростков» социальный педагог Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Ольга Плаксина провела спортивно-развлекательное мероприятие «Вот качусь я в санках!» среди детей 7 – 8 лет, находящихся на социальном обслуживании.

Музыкальные руководители Набережночелнинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» провели музыкально-познавательную программу «Заснеженная сказка».

«В гостях у сказки» - так назвали очередное занятие клуба «Преодоление» специалисты отделения социальной помощи семье и детям Буинского комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International