НОВОСТИ


3
февраля 2017 г.
пятница

Вчера, 2 февраля, воспитанники Елабужского социального приюта для детей и подростков «Новый дом» в рамках реализации республиканского проекта «Сможем вместе» по направлению «Сам сумею, сам смогу» приняли участие в мастер-классе по приготовлению каши в мультиварке.

Сегодня учащиеся Ципьинского филиала детской школы искусств под руководством Альфии Салиховой и сотрудники сельского Дома культуры с.Ципья под руководством Евгении Михайловой посетили социально-реабилитационное отделение Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз».

В Набережночелнинском социальном приюте для детей и подростков «Асылташ» организована акция «Покормите птиц зимой».

На днях в Чистопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» состоялось итоговое собрание первичной профсоюзной организации. В мероприятии приняла участие председатель Чистопольского комитета профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Аниса Мукминова.

Сегодня  труженице тыла в годы Великой Отечественной войны Елизавете Мартыновой, проживающей в с.Старый Кушкет Балтасинского района, исполнилось 90 лет.

Школьники-волонтеры Балтасинского района помогают социальным работникам комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» в уборке снега у одиноких пожилых граждан.

Сегодня 22 ребенка, состоящие на социальном обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие», побывали в дельфинарии.

В рамках проекта «Островок милосердия» и мероприятий, проводимых в рамках года экологии, в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов организована акция «Птичья столовая».

Накануне в Арском районе состоялось итоговое собрание коллективов подведомственных Министерству учреждений по результатам работы за 2016 год. В мероприятии принял участие заместитель руководителя исполкома района Рамиль Гарифзянов.

В Балтасинском районе активистами добровольческого центра «Волонтер» проведена акция «Гостинцы для птиц», вызвавшая большой интерес среди людей разного возраста.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International