НОВОСТИ


16
февраля 2017 г.
четверг

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников предприятия Татарстана продолжают погашать задолженность по заработной плате.

Подведены итоги мини-ярмарки вакансий, прошедшей накануне в центре занятости населения Советского района г. Казани.

Вчера состоялось совместное совещание в режиме видеоконференцсвязи Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и Прокуратуры Республики Татарстан на тему «О деятельности органов прокуратуры, социальной защиты и местного самоуправления в сфере защиты прав инвалидов».

Вчера волонтеры добровольческого центра «Волонтер-Тюлячи» совместно со специалистами комплексного центра социального обслуживания населения «Родник» приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к памятнику погибшим воинам - интернациалистам.

Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Республиканским информационно-методическим центром в сфере социального обслуживания на базе Алексеевского социального приюта для детей и подростков «Забота» проведено рабочее совещание.

Вчера в Альметьевском центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий для безработных граждан и всех желающих, в том числе инвалидов.

Заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Юлия Абдреева выступила на круглом столе «Интеграция ребенка с ограниченными возможностями здоровья в социальную среду» с докладом об организации оказания социальных услуг детям-инвалидам, детям с ограниченными возможностями здоровья.

На базе Пестречинского социального приюта для детей и подростков «Шатлык» проведено заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума.

Вчера, 15 февраля, на базе Елабужского социального приюта для детей и подростков «Новый дом» состоялось очередное заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума. 

Накануне в Бугульминском центре занятости населения состоялась ярмарка  вакансий,  участие в которой приняли представители кадровых служб  таких предприятий города, как ООО «ТРИС», ПО «Бугульминский хлебозавод № 1», ОАО «Бугульминский электронасосный завод», ЗАО «Бугульминский элеватор», ООО Торговый дом «Агат», ГАУЗ «Бугульминская ЦРБ», АО «Транснефть-Прикамье».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International