февраля 2017 г.
суббота

Одной из основных форм реабилитации и интеграции инвалидов в общество является привлечение их к регулярным занятиям физической культурой и спортом для укрепления здоровья и восстановления трудоспособности, формирования активной жизненной позиции.

Сегодня в п.Осиново стартовал Республиканский конкурс «Высота. Безопасность-2017» среди команд организаций, выполняющих работы на высоте.

В Бугульминском центре занятости населения для 15 учеников 7б класса общеобразовательной школы №6 организовано внеклассное мероприятие на тему «Мир профессий».

На днях в Министерстве труда, занятости и социальной защиты РТ состоялся Республиканский практико-ориентированный семинар «Организация социального сопровождения семьи в Республике Татарстан».