НОВОСТИ


20
февраля 2017 г.
понедельник

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

На днях в полустационаре отделения социальной помощи семье и детям Заинского комплексного центра социального обслуживания населения  «Радость» для получателей социальных услуг были организован цикл мероприятий, приуроченных к празднованию Дня защитника Отечества.

Завтра, 21 февраля, в Нижнекамском центре занятости населения состоится мини-ярмарка вакансий для граждан, уволенных с военной службы.

 

В рамках пилотного проекта «Приемная семья для пожилого человека» заместитель директора Мамадышского комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» Гульнара Давыдова, заведующая отделением надомного социального обслуживания населения Светлана Сорокина, а также психолог Алиса Васильева повторно изучили качество жизни и уровень социальной адаптации Марии Мальцевой  в приемной семье. 

В Пестречинском социальном приюте для детей и подростков «Шатлык» продолжается реализация Республиканского проекта  «Сможем вместе» по направлению «Сам сумею, сам смогу».

Сегодня специалисты и  социальные работники Лаишевского комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» прошли профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию.

Сегодня состоялось очередное совещание в режиме видеоконференции, в работе которого приняли участие руководители территориальных органов и подведомственных Министерству учреждений, а также начальники управлений (отделов) социальной защиты в районах (городских округах).

Выставка детских работ и рисунков под названием «Гордимся мужчинами», посвященная Дню защитника Отечества, организована в Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко».

В Балтасинском муниципальном районе 20 февраля 2017 года прошло Сегодня  ветерану Великой Отечественной войны - труженику тыла Шайхутдину Гайфутдинову, проживающему в  с.Чутай Балтасинского района, исполнилось 90 лет.

В течение февраля 2017 года социальные педагоги отделения социальной помощи семье и детям Высокогорского комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» при плановых выездах в сельские  поселения к семьям получателям социальных услуг организовали работу, направленную на пропаганду здорового образа жизни и а  профилактику вредных привычек.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International