февраля 2017 г.
вторник

Завтра, 22 февраля, в зале «Кама» выставочного центра «Казанская ярмарка» в рамках I Республиканского конкурса «Высота. Безопасность – 2017» состоится совещание по вопросам охраны труда при выполнении работ на высоте.

На базе Зеленодольского механического колледжа центром занятости населения проведена ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Образование. Карьера – 2017».

Профконсультантом Нижнекамского центра занятости населения проведены встречи с учащимися 8-11 классов сельских школ района.

Накануне психолог отделения социальной помощи семье и детям Камско-Устьинского комплексного центра социального обслуживания населения «Богородский рай» Маргарита Матвеева провела в сенсорной комнате групповое занятие с детьми-инвалидами.

В целях погашения задолженности Республиканской межведомственной комиссией по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников принимаются меры реагирования, в отношении виновных лиц ставится вопрос об их ответственности. Подобная работа приносит свои результаты – работники предприятий  получают долгожданную зарплату.