февраля 2017 г.
вторник

Сегодня в Набережночелнинском центре реабилитации инвалидов «Изгелек» начальник отдела пропаганды Государственной инспекции безопасного дорожного движения Лилия Пожарская провела мероприятие «Школа дорожной безопасности для пожилых людей», участниками которого стали 30 получателей социальных услуг.

Сегодня состоялось итоговое совещание отдела социальной защиты   Кайбицкого района и подведомственных ему учреждений «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2016 года и перспективы развития в 2017 году».

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» организовали праздничное мероприятия, приуроченное к проводам зимы и прощания с Масленицей.

Специалисты Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» приняли участие в информационной встрече с председателями территориальных общественных самоуправлений, состоявшейся в администрации Центрального района г.Набережные Челны.

Накануне в Арском комплексном центре социального обслуживания населения «Центр милосердия» сотрудники ПАО «Таттелеком» провели мастер-классы по живописи для детей и родителей из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В рамках клуба «Мы вместе» психологом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Дилярой Зариповой для родителей, имеющих детей с ограниченными возможностями, проведено групповое занятие «Мужчина + Женщина».

Накануне в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялось очередное занятие Кулинарной школы. Мероприятие было приурочено к 90-летию  кавалера ордена Ленина и ордена Дружбы народов, заслуженного работника торговли РСФСР Юнуса Ахметзянова.

Вчера, 27 февраля, члены рабочей группы Зеленодольского центра занятости населения посетили граждан, получивших государственную  финансовую помощь на организацию самозанятости по оказанию парикмахерских услуг.

Вчера в здании Высокогорского комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» состоялось собрание членов клуба «Теплые встречи», приуроченное к 100-летию образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики.

Сотрудники социально-реабилитационного отделения Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» организовали для своих подопечных познавательную экскурсию на Кукморский завод металлопосуды.