НОВОСТИ


3
марта 2017 г.
пятница

В социально-реабилитационном отделении Мамадышского комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» с 9 февраля по 3 марта был проведен пятнадцатидневный курс по обучению навыкам компьютерной грамотности граждан пожилого возраста и инвалидов. 

В рамках реализации Республиканского проекта «Сможем вместе» по направлению «Сам сумею, сам смогу» в  Пестречинском социальном приюте «Шатлык» с детьми школьного возраста было проведено  занятие  на тему «Какое образование лучше выбрать для той или иной специальности».

В Алькеевском доме-интернате для престарелых и инвалидов активисты «Молодой Гвардии» с.Базарные Матаки организовали  благотворительную акцию «Протяни руку помощи».

Для получателей социальных услуг социально-реабилитационного отделения Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» психолог Елена Сидорова провела утреннюю гимнастику на Аллее благотворителей.

В Пестречинском социальном приюте для детей и подростков «Шатлык» прошла краеведческая викторина «Цвети, мой Татарстан!», участниками которой стали воспитанники школьного возраста. 

Накануне специалистом отделения социальной помощи семье и детям  Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» Йолдыз Вафиной и социальным педагогом Эльмирой Гарафутдиновой совместно с подполковником внутренней службы Управления Федеральной службы исполнения наказаний Айнуром Фазылзяновым было проведено мероприятие для условно осужденных матерей, имеющих несовершеннолетних детей и матерей из семей, находящихся в социально опасном положении.

Сегодня, 3 марта, Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш»  с рабочим визитом посетили представители отделения №30  Бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан во главе с его руководителем Хамитом Исмагиловым.

В рамках Университета третьего возраста в Арской районной библиотеке прошло заключительное занятие 2016-2017 учебного года  «Школа правовых знаний».

В Высокогорском комплексном  центре социального обслуживания населения «Эмет» состоялся  круглый стол с участием настоятеля храма Троицы с. Усады отца Виталия, имама центральной мечети жд. ст. Высокая Гора Фарид хазрата, специалистов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, отдела образования, центральной районной больницы.

В рамках реализации программы «Социальный туризм» для реабилитантов Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» организована экскурсия в Ципьинский краеведческий музей «Дружба народов». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International