НОВОСТИ


10
марта 2017 г.
пятница

В рамках цикла мероприятий «Маркетинговый визит» состоялась встреча специалистов Заинского центра занятости населения с представителями ООО «Апрель», ООО «Рената-строй» и ИП Тазиев.

Ряд мероприятий, приуроченных к Международному женскому дню, прошел в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

В Кукморском реабилитационном центре для детей  и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» совместно с детской районной библиотекой в честь Международного женского дня организовано мероприятие для детей, проходящих реабилитацию.

К воспитанникам Набережночелнинского социального приюта для детей и подростков «Асылташ» с увлекательной и познавательной лекцией о правилах дорожного движения пришел автоинспектор.

Для сотрудниц и подопечных – женщин Чистопольского психоневрологического интерната была организована поездка в культурно-досуговый центр, где была организована концертная программа, посвященная Международному женскому дню. 

В рамках работы клуба родительского общения «Добрые встречи» в Елабужском социальном приюте для детей и подростков «Новый дом» состоялся концерт «Весеннее настроение».

Накануне в Нижнекамском центре занятости населения состоялась мини-ярмарка вакансий для женщин. Участие в ней приняли работники кадровых служб ООО «Комбинат питания «Шинник» и МБОУ «СОШ №16».

В Тетюшском центре занятости населения состоялось первое в этом году заседание экспертного совета по оценке бизнес-планов безработных граждан на предоставление единовременной финансовой помощи при государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

В Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» организован обучающий семинар «Алгоритм создания социального проекта», в котором приняли участие 38 сотрудников учреждения.

В рамках подготовки к празднованию 100-летия образования ТАССР в Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» проводятся социокультурные мероприятия. Это, в первую очередь, историко-краеведческая работа, которая началась с изучения героических и славных традиций Бугульмы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International