НОВОСТИ


20
марта 2017 г.
понедельник

«Я тебя понимаю» – с такого девиза начался  необычный «праздник счастья» для детей и родителей в Бугульминском реабилитационном центре  «Возрождение».

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников предприятия Татарстана продолжают погашать задолженность по заработной плате.

Сегодня, 20 марта, в день начала весенних каникул для воспитанников Елабужского социального приюта для детей и подростков «Новый дом» была проведена психологическая игра на командообразование «Поиск сокровищ».

В рамках профориентационной работы воспитанники Аксубаевского социального приюта для детей и подростков «Мечта» побывали на экскурсии в местной организации Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) Республики Татарстан. 

Театрализованное шоу-представление ростовых фигур посетили воспитанники Лаишевского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Сегодня состоялось очередное совещание в режиме видеоконференции, в работе которого приняли участие руководители территориальных органов и подведомственных Министерству учреждений, а также начальники управлений (отделов) социальной защиты в районах (городских округах).

Сегодня воспитанники Елабужского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра» посетили детский эколого-биологический центр г.Елабуга. 

В Елабужском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра» в скором времени откроет свои двери «Гончарная  мастерская». 

В рамках приобретения несовершеннолетними знаний и навыков по оказанию первой медицинской помощи медицинской сестрой Набережночелнинского социального приюта для детей и подростков «Асылташ» Нурией Габидуллиной проведена познавательная беседа.

В Балтасинском комплексном центре социального обслуживания населения «Наз» в рамках проведения Общероссийского конкурса «От поколения к поколению. Школа дорожной безопасности» проводится акция по разъяснению правил безопасности дорожного движения.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International