НОВОСТИ


6
апреля 2017 г.
четверг

Сегодня Республиканский центр материальной помощи (компенсационных выплат) с рабочим визитом посетила делегация Министерства труда и социальной защиты Республики Крым во главе с министром Еленой Романовской.

В целях погашения задолженности Республиканской межведомственной комиссией по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников принимаются меры реагирования, в отношении виновных лиц ставится вопрос об их ответственности. Подобная работа приносит свои результаты – татарстанцы  получают долгожданную зарплату.

Сегодня в гости к воспитанникам Елабужского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями "Астра" пришли сотрудники Елабужского центра занятости населения.

В целях оказания профориентационных услуг по профессиональному информированию и профессиональному консультированию специалистами Менделеевского центра занятости населения организована экскурсия воспитанников социального приюта для детей и подростков «Камские Зори» в центральную районную больницу.

Сегодня в исполкоме Елабужского района прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних. В ходе мероприятия обсуждался вопрос занятости детей с ограниченными возможностями  в различных кружках и секциях. 

В рамках празднования Всемирного дня здоровья в Набережночелнинском социальном приюте для детей и подростков «Асылташ» состоялся спортивный праздник «В здоровом теле - здоровый дух».

Накануне специалистом отделения социальной помощи семье и детям Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» организована познавательная экскурсия несовершеннолетних в Пожарно-спасательную часть 86. Главной целью экскурсии стало повышение уровня знаний ребят правил пожарной безопасности, правил поведения при возгорании.

Директор Чистопольского центра занятости населения Владимир Пономарев принял участие в молодежном форуме «Мой город 2017», посвященном роли работающей молодежи на территории опережающего социально-экономического развития и перспективам развития и успешной самореализации молодежи в г.Чистополь.

В рамках Республиканского проекта «Сможем вместе!»  по направлению «Сам сумею, сам смогу» воспитанники  Мамадышского социального приюта для детей и подростков «Надежда» побывали на экскурсии в теплице индивидуального предпринимателя Фарита Галяутдинова, расположенной в Красногорском сельском поселении.

В отделении социальной помощи семьи и детям Мамадышского комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» для трудных подростков, состоящих на учете в отделении и в подразделении по делам несовершеннолетних, создан клуб «Шаг в будущее».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International