НОВОСТИ


10
апреля 2017 г.
понедельник

12 апреля 2017 г. работодатели и специалисты службы занятости населения г. Казани ждут граждан, ищущих работу,  на городской ярмарке вакансий.

 

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 30.03.2017 № 597-р с 30 марта по 24 апреля 2017 года проводится приём конкурсных заявок для участия в республиканском конкурсе на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов.

 

7 апреля в Набережночелнинском центре реабилитации инвалидов «Изгелек» прошел концерт «Цвети, мой Татарстан» народного хора ветеранов имени Краснова Дворца культуры «Энергетик».

 

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников предприятия Татарстана продолжают погашать задолженность по заработной плате.

 

На днях в социально-реабилитационном отделении Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» перед отдыхающими гражданами пожилого возраста и инвалидами выступила с лекцией врача терапевт центральной районной больницы Алина Михайлова.

На днях в актовом зале администрации Кайбицкого района состоялось очередное заседание круглого стола с молодыми мамами «Свет материнской души».

 

На днях в Мамадышском районе прошло выездное расширенное заседание объединения женщин-депутатов «Мэрхэмэт-Милосердие». Тема мероприятия – «Межведомственное взаимодействие как эффективный фактор повышения результативности социально-гуманитарных программ».

 

В рамках Всемирного дня здоровья в Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошла акция «Тропа здоровья».

 

Воспитанники Елабужского социального приюта для детей и подростков «Новый дом» провели на улицах города акцию «Будь здоров!».

 

Одним из ключевых факторов борьбы с террористическими проявлениями в общественной среде выступает их профилактика. Особенно важно проведение такой профилактической работы среди подрастающего поколения. В связи с этим воспитатель Арского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды»  Фания  Мусолямова провела ряд мероприятий «Нет терроризму!».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International