НОВОСТИ


18
апреля 2017 г.
вторник

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

Сабинский центр занятости населения, попавший в число финалистов Республиканского смотра-конкурса «Лучший центр занятости населения Республики Татарстан – 2016», удивил конкурсную комиссию нетрадиционную форму просвещения граждан.

Завтра, в 26 годовщину со дня образования государственной службы занятости населения, в трех районах Казани пройдут ярмарки вакансий. 

В рамках Международного дня памятников и исторических мест, а также добровольческой акции «Весенняя неделя добра» специалистами подведомственных Министерству учреждений проведены тематические мероприятия. 

В рамках профориентационного сотрудничества между Зеленодольским центром занятости населения и социальным приютом для детей и подростков «Гнездышко» проведено занятие для воспитанников, направленное на выбор сферы деятельности (будущей профессии). 

В эти минуты в Министерстве проходит финальный этап Республиканского смотра-конкурса «Лучший центр занятости населения Республики Татарстан – 2016».

Вчера специалистами Ютазинского центра занятости населения была проведена ярмарку вакансий рабочих мест.

Сегодня в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2017» при участии заведующей отделением социальной помощи семье и детям Апастовского комплексного центра социального обслуживания населения «Рассвет» Лейсан Гайфутдиновой и инспектора ПДН Рании Михайловой была организована лекция-беседа на тему «Мы против наркотиков». 

В рамках «Весенней недели добра» сотрудники центральной библиотеки нанесли визит в Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш».

В рамках «Весенней недели добра #ДОБРЫЙТАТАРСТАН» в Казанском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здравушка» для группы детей раннего возраста было организовано развлечение – «Кто разбудит солнышко?».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International