НОВОСТИ


21
апреля 2017 г.
пятница

В рамках акции «Доброволец в центре информации» сотрудник Нижнекамском центра занятости населения г.Нижнекамска принял участие в Первом Съезде предпринимателей Нижнекамского района и региона «Закамье».

В рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра» в социально-реабилитационном отделении Балтасинского  комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» для  получателей социальных услуг провели спортивную эстафету «Марш добра».

В рамках акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел» с 17 апреля по 25 апреля Набережночелнинский комплексный центр социального обслуживания население «Доверие» проводит благотворительные мероприятия для обслуживаемых граждан.

Специалисты Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» приняли участие в информационной встрече с медицинскими работниками на базе городской поликлиники №6.

       

Педагоги Нижнекамского социального приюта для детей и подростков «Балкыш» развивают творческие способности у своих маленьких воспитанников.

Безработным и ищущим новую сферу деятельности гражданам Вахитовского района предложат трудоустроиться

Накануне на базе Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» прошла зональная профессиональная супервизия на тему «Документальное сопровождение в рамках реализации Комплекса мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семьи и детей на 2016-2017 гг.». 

В рамках «Весенней недели добра» под девизом «Сохраним нашу историческую родину»  работники Тюлячинского комплексного центра социального обслуживания населения «Родник» организовали очистку территории мемориалов, находящихся в Большенырсинском и Большеметескинском сельских поселениях.

Вчера в Камско-Устьинском комплексном центре социального обслуживания населения «Богородский рай»  психолог Маргарита Матвеева и социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям Гульназ Хуснутдиновой провели групповой занятие «Скажи уверенное «нет!» с подростками из Камскоустьинской школы.

Накануне социальный педагог отделения помощи семье и детям Камско-Устьинского комплексного центра социального обслуживания населения «Богородский рай» Алия Айсина провела очередное групповое занятие по технологии арт-терапия «Разноцветное детство» в сенсорной комнате с детьми с ограниченными возможностями здоровья.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International