апреля 2017 г.
суббота

Сотрудники  Министерства приняли участие в весеннем этапе акции «День посадки леса -2017».

Акция традиционно проходит во всех муниципальных районах республики и на нескольких площадках Пригородного лесничества, и города Казани: Высокогорское участковое лесничество, в районе поселка Большие Дербышки, кв. 93, площадью 15 га; Матюшинское участковое лесничество кв.46, площадь 2 га;  Иске-Казанское участковое лесничество, кв. 171, площадь 3 га.  Сотрудники министерства осуществляли посадку саженцев на территории пос. Большие Дербышки.

Сотрудники Министерства, его территориальных органов и подведомственных учреждений 29 апреля приняли участие в субботнике вместе с остальными жителями Татарстана.

В рамках проведения акции «Весенняя неделя добра» на территории реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здравушка» прошел экологический субботник, приуроченный к Международному дню Матери-Земли и Году экологии.