НОВОСТИ


4
мая 2017 г.
четверг

В рамках проекта по профориентации «Шаг в профессию» специалисты Сармановского центра занятости населения организовали для учащихся восьмых классов Джалильской средней общеобразовательной школы экскурсии в организации: Джалильский филиал ООО «Татнефть-УРС» - кафе «Девон» и Джалильский филиал НОУ «ЦПК-Татнефть».

Завтра, 5 мая, Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова станет гостем передачи «Тема» на телеканале «Эфир».

Сегодня, 4 мая, в Высокогорском районе прошла акция «Георгиевские ленточки жителям района».

Суммарная задолженность по заработной плате в республике уменьшилась на 13 974,7 тыс. рублей. Именно такая сумма была выплачена в апреле текущего года 868 работникам 12 предприятий Высокогорского, Верхнеуслонского, Альметьевского, Чистопольского, Азнакаевского районов и г.Казани, осуществляющих свою деятельность в отрасли сельского хозяйства, научного исследования и разработки, строительства, спорта, а также на предприятии, находящемся в конкурсном производстве.

В преддверии празднования дня Победы в Великой Отечественной войне организован выезд делегации из Заинского района в Джалильский, Сармановский и Муслюмовский дома–интернаты для пожилых и инвалидов.

Кукморский комплексный центр социального обслуживания населения «Тылсым» участвует в общероссийском конкурсе «От поколения к поколению. Школа дорожной безопасности» в номинации «С заботой о пожилых людях».

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает, что в соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 9 мая – День Победы – является нерабочим праздничным днем.

В рамках празднования 72–ой годовщины Победы в Арском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» прошло мероприятие «Открытка для ветерана».

Сегодня, 4 мая, знаменательный 90-летний юбилей отметил участник Великой Отечественной войны, ветеран педагогического труда Зайнак Аглиев, проживающий в селе Бизяки Менделеевского района.

          

В Балтасинском комплексном центре социального обслуживания населения «Наз»  подведены итоги конкурса «Цветы Великой Победы» на лучшую бутоньерку из Георгиевской ленты, проведенного в рамках празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International