НОВОСТИ


15
мая 2017 г.
понедельник

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников предприятия Татарстана продолжают погашать задолженность по заработной плате.

В рамках празднования Международного дня семьи специалистами Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Рамзилей Хафизовой и Татьяной Никифоровой для детей, состоящих на социальном обслуживании, проведено мероприятие «Семейные ценности». 

Сегодня в отделении социальной помощи семье и детям Лаишевского комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» совместно со специалистами служб системы профилактики проведено мероприятие, посвященное Международному дню семьи.

В рамках празднования Дня семьи в Кукморском реабилитационном центре для детей  и подростков с ограниченными возможностями  «Милосердие» проведена спартакиада «Папа, мама, я - спортивная семья!».

В рамках клуба «Радуга» специалисты  отделения социальной помощи семье и детям  Буинского  комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» провели групповое занятие на тему «Моя семья – моя крепость», участниками которого стали дети с ограниченными возможностями.

В рамках клуба «Луч надежды» специалисты отделения социальной помощи семье и детям Мамадышского комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» провели  мероприятие, на которое были приглашены матери и дети из многодетных семей, семей, состоящих на учете в отделение, и воспитывающих детей с ограниченными возможностями.

В рамках празднования Международного дня семьи в Елабужском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра» состоялся семейный праздник «Ты маму с папой обними, поздравь – сегодня День Семьи».

В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» специалистом по социальной работе Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Олесей Зюмовой с детьми, состоящими на социальном обслуживании, проведена беседа «СПИД – глобальная проблема человечества».

В рамках графика проведения еженедельных совещаний с работодателями в Зеленодольском центре занятости населения состоялось очередное совещание в формате круглого стола.

На днях в Бугульминском центре занятости населения состоялась ярмарка  вакансий. В мероприятии приняли участие представители ИП «Деданин», ЗАО «Бугульминский элеватор», МУП «Метроэлектротранс», ПК «Бугульминский хлебозавод №1». Дебютировали на ярмарке вакансий представители МБДОУ ДС №1 «Ласточка». 

 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International