НОВОСТИ


18
мая 2017 г.
четверг

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников на предприятиях Татарстана погашена задолженность по заработной плате на общую сумму 2053,06 тыс. рублей.

На днях состоялся очередной выезд Мобильного офиса Менделеевского центра занятости населения в д. Абалачи.

Сегодня, 18 мая, в Заинске прошло очередное заседание Координационного совета в рамках реализации проекта «Учусь видеть мир».

 

Воспитатель Пестречинского социального приюта для детей и подростков «Шатлык» Лейсан Галимзянова провела спортивный праздник «Победа приходит к сильным».

Специалисты центра занятости населения Советского района Казани подвели итоги прошедшей накануне мини-ярмарки вакансий. 

 

Специалисты Менделеевского центра занятости населения организовали для 6 несовершеннолетних граждан, проходящих социальную реабилитацию в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори», экскурсию в местное отделение Государственной инспекции безопасности  дорожного движения.

 

В рамках сотрудничества между Зеленодольским центром занятости населения и социальным приютом для детей и подростков «Гнездышко» проведено очередное профориентационное мероприятие, направленное на оказание помощи воспитанникам в выборе будущей профессии.

 

Специалисты Спасского центра занятости населения  совместно с представителями социально-делового клуба «Бинк» оказали профориентационные услуги учащимся Болгарской  средней школы №12 и Кадетской школы-интерната.

 

На базе Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов прошел круглый стол, посвященный анализу медицинского сопровождения обслуживаемых стационарных социальных учреждений Елабуги.

На днях в кафе «Рәйхан» с. Большие Кайбицы состоялось торжественное мероприятие «Когда вся семья вместе и душа на месте» с участием главы района.

 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International