НОВОСТИ


26
мая 2017 г.
пятница

Сегодня, 26 мая, на канале «Телерадиокомпания «Новый Век» - Татарстан» в эфир выйдет программа  «Наша Республика – Наше Дело». Приглашенные спикеры, эксперты и гости обсудят вопросы профессионального образования, спрос и предложение на рынке труда. Участие в программе принимают министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова, первый заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Андрей Поминов, ректор Казанского медицинского университета Алексей Созинов.   

 

26 мая 2017 года в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось очередное заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

 

На днях в рамках Дня детского телефона доверия на базе Ципьинской средней общеобразовательной школы активистами добровольческого движения «Волонтер»  под руководством социального педагога Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» Натальи Закировой проведен тематический флешмоб «Телефон доверия».

 

В рамках мероприятий, посвященных году экологии и проекту «В гармонии с природой», проживающие Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов посетили зоомузей Елабужского института КФУ.

 

На днях воспитанники Елабужского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра» в очередной раз посетили музей города Елабуга.

 

В рамках курса занятий «Какие мы все разные» социальным педагогом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Лилией Курбатовой проведено групповое занятие «Способы толерантного общения» для 24 детей из различных категорий семей.

 

На базе Набережночелнинского социального приюта для детей и подростков «Асылташ» прошло Республиканское мероприятие по профессиональному ориентированию и самоопределению воспитанников социальных приютов республики.

 

Альметьевский центр занятости населения организовал встречу с кадровой службой и руководством Управления ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района по вопросу организации общественных работ для безработных граждан.

 

В Пестречинском социальном приюте для детей и подростков «Шатлык» психологом Риммой Садыковой проведено открытое занятие по профилактике наркомании «Мой выбор - Жизнь».

 

25 мая стартовала  Республиканская антинаркотическая акция «Жизнь без наркотиков», приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.  В рамках данной акции  с 25 мая по 26 июня 2017 года объявлен месячник по организации и проведении тематических мероприятий.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International