НОВОСТИ


1
июня 2017 г.
четверг

Сегодня, 1 июня, специалисты Альметьевского центра занятости населения организовали ярмарку вакансий для школьников и студентов.

 

С предприятиями, на которых зафиксированы систематические невыплаты зарплат, платежи в "конвертах", есть задолженность перед бюджетом и внебюджетными фондами, продолжает работу специальная межведомственная комиссия и Координационный совет по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Республиканским информационно-методическим центром в сфере социального обслуживания» проведет Республиканский  турнир  по мини-футболу среди получателей социальных услуг психоневрологических интернатов.

 

Специалисты отделения социальной помощи семьи и детям Камско-Устьинского комплексного центра социального обслуживания населения «Богородский рай» совместно с районным домом культуры провели мероприятие «Дети наше счастье и надежда».

 

Сегодня, 1 июня 2017 года, в рамках Международного дня защиты детей специалисты отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения «Тетюшское сияние» провели акцию «Безопасность детей в наших руках». Жителям города были розданы тематические буклеты «Безопасность детей в летний период».

 

В рамках празднования Дня защиты детей специалисты отделения социальной помощи семье и детям Мензелинского комплексного центра социального обслуживания населения организовали в парке Победы квест-игру «По дороге с облаками».

 

Сегодня, 1 июня, состоялся очередной выезд Мобильного офиса Менделеевского центра занятости населения в д. Енабердино и с.Камаево.

 

Накануне в Набережночелнинском центре реабилитации инвалидов «Изгелек» врач-терапевт поликлиники №4 Надежда Хвошнянская провела лекцию по теме «Основы здорового питания». В мероприятии приняли участие 27 получателей социальных услуг.

В рамках социальной технологии «Организация занятости несовершеннолетних во внеурочное и каникулярное время по месту жительства» на социальном участке №1 специалистом по социальной работе Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Алией Маляковой проведена деловая игра «Формирование правовой грамотности» для 25 подростков из малообеспеченных, многодетных, неполных семей. 

В Нурлатском комплексном центре социального обслуживания населения «Гармония» с недавних пор реализуется инновационная технологии «Праздник на дом». Направлена она на организацию досуга детей, имеющих серьезные проблемы со здоровьем, которые не позволяют им посещать праздничные мероприятия.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International