НОВОСТИ


9
июня 2017 г.
пятница

Жители Спасского дома-интерната для престарелых и инвалидов с удовольствием отпраздновали День друзей со своими незаменимыми друзьями - воспитанниками Дома детского творчества.

 

По сложившейся традиции 9 июня в Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» отмечается такой праздник, как День друзей. 

 

Накануне, 8 июня, в Казанском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здравушка» прошел конкурс детского рисунка «Горжусь Россией!», приуроченный к грядущему празднику.

 

В рамках празднования Дня России в Чистопольском доме-интернате для престарелых  и инвалидов «Юлдаш» проведен ряд мероприятий, пропагандирующих праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

 

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает, что в соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 12 июня – День России – является нерабочим праздничным днем.

 

Накануне, 8 июня, состоялось торжественное открытие нового здания Елабужского комплексного центра социального обслуживания населения "Доверие".  

 

15 июня 2017 года в 10.00 часов в Заинском центре занятости населения  состоится ярмарка вакансий, участие в которой в которой примут представители: ООО «Заинский элеватор», ПАО «КАМАЗ» (Литейный завод), ООО «РОСТ ПромСервис».

 

На днях состоялся очередной выезд Мобильного офиса Зеленодольского центра занятости в пгт Васильево.

 

В Заинском районе продолжаются  подомовые (поквартирные)  обходы одиноких и одиноко проживающих граждан в возрасте старше 70 лет.  Всего под данную категорию в городе и районе попадают 2096 человек.

 

Сотрудников Набережночелнинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» поздравили с профессиональным праздником. В число делегации вошли начальник Управления социальной защиты г. Набережные Челны Мария Белова, педагоги и воспитанники  МАУК ГКЦ «Эврика», ДШИ №13(т).

    


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International