НОВОСТИ


20
июня 2017 г.
вторник

Вчера в Бугульминском центре занятости населения прошло заседание комиссии по оценке бизнес-планов безработных граждан на предоставление единовременной финансовой помощи при государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

 

Накануне ведущим инспектором Чистопольского центра занятости населения в летнем оздоровительном лагере «Ровесник» учащимся 8-11 классов оказана государственная услуга по профессиональной ориентации.

В соответствии с Законом Республики Татарстан от 19.02.1992 № 1448-XII «О праздничных днях и памятных датах Республики Татарстан» в Республике Татарстан нерабочим праздничным днем является, в частности, Ураза-байрам.

На базе комплексного центра социального обслуживания населения Казани прошла очередная супервизия на тему «Вопросы реализации индивидуальных программ предоставления социальных услуг в случаях внутрисемейного конфликта с лицами с алкогольной зависимостью».

 

На днях состоялся очередной выезд Мобильного офиса Зеленодольского центра занятости в с. Кугеево.

 

Специалисты социально-реабилитационного отделения Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» успешно используют технологию терапии фотографией.

 

На днях руководители Буинского района совместно с представителями центра занятости населения, организаций, предприятий города обсудили вопрос трудоустройства школьников в свободное от учебы время.

 

В рамках реализации программы “Социальный туризм” подопечные социально-реабилитационного отделения Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» посетили Государственный литературно-мемориальный музейный комплекс Г. Тукая, расположенный в деревне Кырлай Арского района.

 

В рамках  республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков», приуроченной к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотических средств и их незаконным оборотом,  социальный педагог отделения помощи семьи и детям Камско-Устьинского комплексного центра социального обслуживания населения «Богородский рай» Алия Айсина совместно с инспектором по делам несовершеннолетних Алсу Багаутдиновой провели мероприятие, направленное на формирование здорового образа жизни, с несовершеннолетними.

 

Специалисты надомного обслуживания комплексного центра социального обслуживания населения «Тетюшское сияние» совместно с сотрудником 133 пожарно-спасательной части 8 отряда ФПС по РТ  осуществили установку автономных пожарных извещателей в жилых помещениях инвалидов, находящихся на социальном обслуживании.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International