НОВОСТИ


27
июня 2017 г.
вторник

В минувшую пятницу в Зеленодольском центре занятости населения состоялось очередное совещание с работодателями в формате круглого стола. В мероприятии приняли участие представители таких организаций и предприятий, как АО «Васильевский стекольный завод», АО «Татарстанские зерновые технологии», Центральная районная аптека №65 ГУП «Таттехмедфарм», ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Гнездышко», Зеленодольская городская районная организация ТРО ВОИ, МБУ ДО «Центр внешкольной работы ЗМР РТ», ООО «Кристалл-Холод» и ООО «Таткоммунпромкомплект».

 

В Бугульминском районе организована работа по установке автономных пожарных извещателей в жилых помещениях многодетных семей, воспитывающих пять и более детей.

 

На днях Мобильная бригада Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» в составе директора Нурсии Мубараковой, заведующей отделением надомного обслуживания Алсу Юзмухамедовой и специалист Дамиры Кашаповой  совершили выезд в деревню Вахитово.

 

В рамках работы по программе «Арттерапия» для подопечных социально-реабилитационного отделения Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» проведен татарский национальный праздник «Сабантуй».  

 

В рамках работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения   социальный педагог Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Ольга Тугашова провела кинотренинг «Путешествие по страницам истории» для 20 детей в возрасте 7-13 лет, состоящих на социальном обслуживании.

 

24 июня 2017 года состоялось торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны  -  труженика тыла Гульчиры Галимовой, проживающей в с.Кугунур Балтасинского района.

 

Накануне специалисты Бавлинского комплексного центра социального обслуживания населения «Милосердие» организовали для детей, состоящих на обслуживании, экскурсию в ветлечебницу города Бавлы.

 

В Казанском (Приволжском) федеральном университете завершилось обучение по уникальной для России образовательной программе профессиональной переподготовки специалистов социально ориентированных некоммерческих организаций – «Социальное проектирование и управление социальными проектами».

 

В Буинском районе организована работа по  установке автономных пожарных извещателей в жилых помещениях многодетных семей, воспитывающих пять и более детей, и инвалидов, находящихся на социальном обслуживании.

 

В рамках программы «Азбука здоровья» в Кукморском комплексном центре социального обслуживания населения «Тылсым» социальным педагогом   Эльмирой Гарафутдиновой совместно с врачом-наркологом Рустамом Сабирзяновым  проведено мероприятие «Наркотики и их последствия для здоровья», приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International