НОВОСТИ


29
июня 2017 г.
четверг

В целях решения вопросов соблюдения трудовых прав граждан в Татарстане создана эффективная система, охватывающая все уровни: республиканский, отраслевой, муниципальный. Министерством совместно с контрольно-надзорными органами, профсоюзами и территориальными комиссиями ведется целенаправленная работа по выявлению и сокращению просроченной задолженности по оплате труда.

 

6 июля специалисты Набережночелнинского центра занятости населения проведут ярмарку вакансий. В мероприятии примут  участие представители кадровых служб 11 предприятий, среди которых ПАО «КАМАЗ» Прессово-рамный завод, ООО «Содексо ЕвроАзия», АНО «Центр Содействие», ООО «ВОК-Челны», Военный комиссариат (Комсомольского и Тукаевского района РТ), ООО «ТД Дуслык» и другие.

 

Специалисты центра занятости населения Вахитовского района Казани подвели итоги прошедшей накануне ярмарки вакансий.

Завтра, 30 июня 2017 года, в Альметьевском центре занятости населения состоится ярмарка вакансий. Участие в ней смогут принять как безработные граждане, так и все желающие, в том числе инвалиды.

В социально-реабилитационном отделении Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» прошла очередная выставка по трудотерапии под названием «Вот и лето пришло».

 

В честь Дня социального работника в стенах Учебно-методического центра Федеральной антимонопольной службы города Казань собрались начальники Управлений социальной защиты, директора и специалисты учреждений социальной защиты Республики Татарстан для участия в Межрегиональном форуме «Инновационные подходы к решению задач в сфере социального сопровождения семей с детьми и социальной адаптации детей с  выраженными нарушениями жизнедеятельности к активной самостоятельной жизни».

 

Заведующая социально-реабилитационным отделением Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» Танзиля Закиева приняла участие в зональном этапе республиканского конкурса «Нечкэбил-2017».

 

28 июня текущего года инвалидам-колясочникам Балтасинского района Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан была предоставлена возможность посетить футбольный матч между сборными Португалии и Чили.

 

Со слов специалистов Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга», одним из перспективных способов социальной помощи является использование пожилыми людьми собственных ресурсов, среди которых немаловажное значение приобретают воспоминания.

 

Активисты молодежного клуба «Ника» совместно с психологом Набережночелнинского центра реабилитации инвалидов «Изгелек»  провели    интеллектуальную игру «Брейн - Ринг», посвященную Международному дню борьбы с наркотиками и их оборотом. В мероприятии приняли участие  46 человек.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International