НОВОСТИ


1
июля 2017 г.
суббота

Воспитатель Пестречинского социального приюта для детей и подростков «Шатлык» Лейсан Галимзянова в целях организации активного отдыха детей провела спортивный праздник «Здравствуй, лето красное!».

 

Специалисты Бавлинского комплексного центра социального обслуживания населения «Милосердие» провели для детей, состоящих на обслуживании в отделении помощи семье и детям, веселый праздник Сабантуй.

 

Социальные педагоги  отделения социальной помощи семье и детям Бугульминского комплексного центра «Радуга» Ольга Лукашова и Лилия Ремеева провели конкурсно-игровое мероприятие для юношей и девушек -участников клуба «Поддержка».

 

Психологи отделения социальной помощи семье и детям  Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» провели акцию, приуроченную к Году экологии.

 

В целях развития творческих способностей детей и подростков Республики Татарстан с 1 по 16 июня 2017 года Республиканским информационно-методическим центром в сфере социального обслуживания проводился конкурс детских рисунков «Я эту землю Родиной зову».

 

В рамках реализации Комплекса мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, в Республике Татарстан на 2016-2017 годы в Нижнекамском центре социальной помощи семье и детям «Веста» прошло очередное занятие кабинета трудовой реабилитации «Парикмахерское дело» на тему «Массаж головы, его назначение и методика выполнения».

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International