НОВОСТИ


3
июля 2017 г.
понедельник

Суммарная задолженность по заработной плате в республике уменьшилась на 1093,1 тыс. рублей. Именно такая сумма была выплачена работникам двух сельхозпредприятий Чистопольского района.

В рамках Года экологии в России воспитателем Набережночелнинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» проведено необычное занятие познавательного характера на лесной поляне, на берегу Камы.

 

Команда Республики Татарстан в приняла участие в стартовом этапе Кубка России по бочча, который проходил в Севастополе с 20 по 25 июня. Всего в соревнованиях приняли участие 70 инваспортсменов из 17 регионов страны.

Завтра, 4 июля 2017 года, В Кукморском районе состоится специализированная ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями.

 

На днях в администрации Бугульминского района состоялось расширенное совещание по итогам деятельности района за первое полугодие текущего года.

 

Воспитанники социального приюта для детей и подростков "Ялкын", открывая новые горизонты, совершили незабываемую экскурсию в Аэропорт г. Бугульмы.

 

Вчера в Азнакаево состоялось совещание с работодателями города и района по вопросу повышения занятости инвалидов трудоспособного возраста. 

 

Руководствуясь задачей освещения динамики исполнения Поручений Президента РФ по итогам «Прямой линии с Владимиром Путиным», состоявшейся 15 июня 2017 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Общественный информационный Отчет «Органы власти субъектов РФ — навстречу людям!». 

В минувшую пятницу, 30 июня 2017 года, в Альметьевском центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий для инвалидов, а также всех желающих.

 

29 июня в Кукморском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» состоялся традиционный районный Сабантуй для детей-инвалидов.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International