НОВОСТИ


4
июля 2017 г.
вторник

Сегодня более 150 несовершеннолетних бугульминцев приступили к благоустройству и озеленению улиц, уборке прилегающих территорий. Работу подросткам предоставили 30 предприятий и учреждений города, среди которых ООО «ТНГ-Групп», механический завод ПАО Татнефть им.В.Д.Шашина, ОАО «БЭС», ОАО "БЭНЗ», ГБУ «Бугульмалес», Бугульминский педагогический колледж, Бугульминский строительно-технический колледж, Бугульминский аграрный колледж, управляющие компании ЖКХ, учреждения здравоохранения.

 

Накануне состоялся очередной выезд Мобильного офиса Менделеевского центра занятости населения в д. Псеево и с.Тураево.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым»  провели акцию, приуроченную к Всемирному дню профилактики алкоголизма.

 

Сегодня в администрации Мамадышского района состоялось  совещание, где был рассмотрен вопрос повышения занятости инвалидов трудоспособного возраста. 

 

Накануне в Ново-Савиновском районе Казани прошла мини-ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие представители ООО «АК Барс страхование».

 

 

Ведущим инспектором отдела профориентации и профобучения Набережночелнинского центра занятости населения оказана профориентационная консультация детям-инвалидам, находящимися на реабилитации в центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко».

 

В рамках работы по подпрограмме «Профилактика наркомании среди населения РТ на 2014-2020 годы» Государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности РТ на 2014-2020 годы» специалистом по социальной работе Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Ландыш Зариповой и юрисконсультом Светланой Михайловой на социальном участке №3 проведено мероприятие «Мы выбираем жизнь!» с 29 несовершеннолетними детьми, состоящими на социальном обслуживании.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International