НОВОСТИ


6
июля 2017 г.
четверг

С недобросовестными руководителями предприятий и организаций, нарушающими трудовое законодательство в части своевременной и полной оплаты труда сотрудников, ведется работа в рамках Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников и Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

 

Социальный педагог Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения Наталья Закирова побывала в районном детском лечебно-оздоровительном лагере «Романтик», где с подростками из старших отрядов провела занятие «Рождение семьи». 

 

В отделении надомного обслуживания Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения  "Берег Надежды" вся неделя была посвящена Дню семьи, любви и верности - сотрудники отделения провели акцию "Как возникла моя фамилия"

 

В рамках социокультурной технологии «Праздник на дом» социальные работники отделения социального обслуживания на дому  Елабужского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» поздравили семейную  пару Тюриковых, проживающую в селе Танайка.  Стоит отметить, посещение на дому семейных пар в День семьи, любви и верности стало доброй традицией.

 

В рамках реализации Республиканского проекта «Сможем вместе» самые юные воспитанники Набережночелнинского социального приюта для детей и подростков «Асылташ» знакомятся с миром профессий. Так, на очередном профориентационном занятии ребята познакомились с профессией повара-кондитера.

 

Раз в неделю в Чистопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш», в комнате социально-бытовой адаптации, проходят занятия по технологии «Кулинарное искусство», где каждый получатель социальных услуг может попробовать свои силы в роли повара. 

 

Вчера, 5 июля 2017 года, специалисты Заинского центра занятости населения посетили ООО «Заинский элеватор».

 

10 июля в Нижнекамском центре занятости населения состоится ярмарка вакансий.

 

На днях в Кукморском центре занятости населения прошла специализированная ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями. На мероприятии побывала заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Рузалия Галиева.

 

Накануне в отделении социальной помощи семье и детям  Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения  «Тылсым» социальным педагогом Эльмирой Гарафутдиновой совместно с Ильфат хазратом проведено мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности. Участие в нем приняли 7 человек.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International